Головна >> Новобудови >> ЖК Comfort City GREEN PARK (Комфорт Сити Грин Парк)

ЖК Comfort City GREEN PARK (Комфорт Сити Грин Парк)

ЖК Comfort City GREEN PARK (Комфорт Сити Грин Парк) фото
О жилом комплексе
Жилой комплекс Comfort City GREEN PARK строится застройщиком Comfort City Group. ЖК относится к новостройкам бизнес класса. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2023 года. В процессе строительства находится 2 дома. Также у застройщика в проекте 2 дома.
Местоположение
ЖК Comfort City GREEN PARK расположен в Днепре. Сам новострой можно найти непосредственно в районе Новоалександровка по шоссе Запорожское. Также стоит обратить внимание на карту выше. Это поможет легче сориентироваться, где именно строится ЖК и как к нему доехать, если вы решили лично проверить ход строительства. Карта также позволит оценить удобство локации для будущего проживания.
Технические данные
Новострой возводят по технологии – монолитно-каркасная. Количество этажей в доме – 5, высота потолков – 3 м. Отопление – индивидуальное. Подробно рассмотреть доступные планировки жилья в этом доме, оценить их удобство и выбрать конкретный вариант можно на нашем сайте или в отделе продаж.
Если вас интересует, где после покупки жилья вам придется парковать автомобиль, стоит обратить внимание на наличие паркинга или стоянки у дома. В этом жилом комплексе есть парковка.
Особенности продажи квартир
На данный момент жилой комплекс Comfort City GREEN PARK на DOM.RIA представлен 2 планировками. В новостройке можно купить недвижимость по таким ценам от застройщика:
1-комнатные – площадь 43 квадратных метров, стоимость 1 368 914 грн;
2-комнатные – площадь 125 квадратных метров, стоимость 3 979 400 грн;
О возможности приобретения жилплощади в кредит или в рассрочку можно узнать на этой же странице или связавшись с представителем застройщика.
Инфраструктура
Жилой комплекс Comfort City GREEN PARK отличается удобным расположением, поскольку в непосредственной близости от него есть: учебные заведения, больница, тц, рынок, магазины, парковые зоны, транспортная развязка, школа, детский сад, автостоянка. Инфраструктуру вокруг новостройки и расстояние от дома к необходимым объектам можно оценить по карте.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок