Головна >> Новобудови >> ЖК Кировский

ЖК Кировский

ЖК Кировский фото
Жилой комплекс Кировский построен застройщиком в Днепре. Объект относится к категории новостроек бизнес класса. Дом ввели в эксплуатацию в 2 квартале 2015 года. В ЖК готово к заселению – 1 секция.
Адрес ЖК
ЖК Кировский находится в городе Днепре. Новострой расположен в районе Центральный на просп. Поля Александра(Кирова), 16. Весьма полезно воспользоваться онлайн-картой в верхней части страницы. На ней отмечено точное расположение дома. Так проще оценить удобство локации, уровень развития инфраструктуры в районе, близость до основных магистралей города. Карта поможет сориентироваться, как доехать до новостройки, чтобы своими глазами увидеть ЖК, его территорию и приглянувшуюся квартиру.
Технические особенности
Жилой комплекс построили по технологии - кирпич. Новостройка имеет 23 этажа. Будущим владельцам квартир с авто стоит поинтересоваться наличием подземного паркинга или стоянки во дворе. В ЖК Кировский нет парковки.
Объекты инфраструктуры
Расположение новостройки продуманное и удобное. Рядом с жилым домом есть необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, больница, тц, рынок, магазины, транспортная развязка. Расстояние от магазина, парка или остановки общественного транспорта до жилого комплекса можно оценить по карте на сайте или при личном посещении объекта.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок