Головна >> Новобудови >> ЖК Avenue 25 (Авеню 25)

ЖК Avenue 25 (Авеню 25)

ЖК Avenue 25 (Авеню 25) фото
Жилой комплекс Avenue 25 принадлежит к новостроям элит класса, застройщиком которого является - VERTEX GROUP. У этого застройщика находятся два объекта на стадии строительства. Это совершенно новый проект загородного типа и Считается одним из нишевых и эксклюзивных объектов. Располагается в Соборном районе, в самом историческом центре города и сливается воедино с общей архитектурой.

Описание жилого комплекса ЖК Avenue 25
Окончание строительства первой секции запланировано на третий квартал 2023 года. Ход строительства новостройки будет согласно монолитно-каркасной технологии. Для кладки стен в современном строительстве используется керамоблок - искусственный керамический камень, сложной формы. Он позволяет строить быстро и с большой энергоэффективностью, то сейчас актуально из за подорожания энергоресурсов. В качестве утеплителя будет использоваться минеральная вата. Она обладает низкой теплопроводностью и высоким уровнем шумоподавления. Отопление - автономное, что позволяет самому регулировать и удерживать температуру в помещение. Для того чтоб фасад здания оставался не испорченным, застройщиком было предусмотрено оборудовать специальные ниши для кондиционеров. Благодаря большим окнам в пол, обеспечивается большое количество пространства.

ЖК Avenue 25 имеет утонченный дизайн, сочетание прямых линий, хромированного металла, а также стекла и пластика. Этажи комплекса выполнены в виде каскада, что дает возможность оборудования террасами. На самом верхнем этаже планируется установить открытый бассейн, доступный только для владельцев квартир. А внутри комплекса Avenue 25, будет находится в японском стиле зеленый сад, где можно устраивать романтические вечера с любимыми людьми или же для бизнес встреч.

Всего планируется возвести двенадцать этажей, который будут вмещать в себе 93 квартиры. Высота потолков будет составлять - 3,3 метра. При сдаче, квартира, на выходе будет с черновой отделкой. Паркинг - подземный с лифтом, количество паркомест - 158 с возможностью заряжать электромобили. Ну и территория конечно же будет закрыта от авто и посторонних. Круглосуточно будет осуществляться охрана всего комплекса, а также будет работать пропускная система.

Расположение жилого комплекса ЖК Avenue 25
Жилой комплекс Avenue 25 расположен в самом центре города Днепр по адресу, улица Владимира Вернадского (по старому Дзержинского), 25. Дом находится в одном из самых развитых районах города. В пешей доступности находится вся культурная и бизнес инфраструктура:

Учебные заведения, такие как: “Непоседа” - 2 минуты ходьбы, медиастудия “Мультиварка ТВ” - 5 минут, художественная студия Валерия Сосны - 5 минут;
Частный детский садик Shalom Baby - 11 минут;
Больницы: центр семейного здоровья и реабилитации “Гелиос” - 3 минуты, стоматология для взрослых и детей - 7 минут, центр медицинской косметологии “Панна Davis” - 10 минут”
Торговый центр, рынок и магазины: магазин цветов “Jardin flowers” - 8 минут, торгово деловой центр “Atrium” - 9 минут, нотариальная контора - 11 минут, торговый центр “Magic Saver Bag” - 11 минут;
Парк отдыха и культуры Т.Г. Шевченка расположен в 7-ми минутах ходьбы;
Смотровая площадка с незабываемым видом на реку Днепр - в 10 минутах;
Парковая зона: Пиратская шхуна “Davy Jones” - 15 минут ходьбы
Школа - в 5-ти минутах ходьбы;
Транспортная развязка: остановка Марии Кузьменко - 9 минут, fotostudio@dnipro - 12 минут, автостанция “Новый Центр” - 14 минут.
Супермаркеты: ближайшие “АТБ”, “VARUS” и “Le Silpo” находятся в 10-ти минутах ходьбы от дома.
Фитнес клубы: Fit Haus, Sport Star, «Днепр-Бадминтон», EMS-FIT-STUDIO, все они находятся в пределах 10-15 минут,
Квартиры в жилом комплексе ЖК Avenue 25
На цену квартир от застройщика влияет размер апартаментов, а именно самой площади, продажа которой зависит от количество квадратных метров:

Однокомнатные от 52 кв.м.
Двухкомнатные от 92 кв.м.
Трехкомнатные от 111 кв.м.
Четырехкомнатные от 154 кв.м.
Пятикомнатные от 499 кв.м.
Также в ЖК Avenue 25 в планировке есть апартаменты, коммерческая недвижимость и офисные помещения. Владельцам апартаментов будет оказан полный комплекс сервисных услуг, где они будут чувствовать себя как в лучшем отеле. Для тех кто рассматривает вариант покупки жилья по частям, застройщик предлагает выгодные условия приобретения квартир в рассрочку.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок