Головна >> Новобудови >> ЖК Forest hill (Форест Хилл)

ЖК Forest hill (Форест Хилл)

ЖК Forest hill (Форест Хилл) фото
Основная идея комплекса “Forest Hill” – ощущение благополучия, уюта и комфортное общение с природой. Главные отличия новостройки – это уникальное расположение и эксклюзивный стиль хюгге, который обеспечивает покой и чувство защиты от суеты шумного города. Построен он рядом с парком им. Богдана Хмельницкого, гарантирующего свежий и чистый воздух для каждого жителя и гостя. При строительстве использовались современные технологии и надежные материалы. Застройщик гарантирует идеальные условия для комфортного проживания, продуманную инфраструктуру и удобную транспортную развязку.

Описание комплекса и преимущества
Строительство ЖК “Forest Hill” происходит застройщиком Ольвия Билдинг Системз. Относится дом к новостройкам бизнес класса. Со всех сторон находится зеленая зона, отделяющая его от шумного проспекта Богдана Хмельницкого. Концепция проекта – загородная жизнь в центре города. На обширной территории в 3.6 га, будут построены дома высотой в 6-8 этажей, всего по 4-5 квартир на одном этаже, ⅔ территории будут занимать 2-3 этажных таунхаусы.

Forest Hill – жилой комплекс c интересным и продуманным дизайном. Для жителей предусмотрена зона отдыха и многоуровневый наземный паркинг, в котором более 100 паркомест. Также есть собственные открытые и просторные террасы. Территория новостройки закрыта от посторонних и авто, ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлены домофоны.

Преимущества:

Уникальное расположение рядом с парком.
Закрытая территория от посторонних.
Круглосуточное видеонаблюдение.
Подземный паркинг.
Просторные террасы.
Характеристики
Новостройку “Forest Hill” возводят по технологии – кирпич. Высота потолков – 3м, благодаря утеплению минеральной ватой, квартиры будут еще теплее, что непременно оценят жильцы с наступлением холодов. Сдаются квартиры без ремонта, но с индивидуальным отоплением. Окна – металлопластиковые, тип крыши – плоский, железобетонное монолитное межэтажное перекрытие.

Инфраструктура и расположение
В ЖК “Forest Hill” Днепр будет казаться зеленым и спокойным городом, ведь находится комплекс рядом с парком, в Шевченковском районе, недалеко от проспекта Богдана Хмельницкого. В считанных минутах находятся остановки троллейбуса, трамвая и маршруток, с помощью которых можно добраться в любой уголок города.

Рядом с “Forest Hill” есть своя необходимая инфраструктура:

Банки.
Муниципальные школы.
Супермаркеты.
Колледжи.
Больницы.
Частные медицинские центры.
Специализированные школы.
Национальный Днепровский университет.
Частные детские центры и садики.
Футбольные академии и музыкальные школы.
Рынок '12 Квартал'.
Кондитерские магазины.
Любители активного образа жизни могут выбрать хорошее место для тренировок. В нескольких минутах ходьбы от новостройки есть бассейны, тренажерные залы, а также расположен стадион Олимпийские резервы, который подойдет для различных видов спорта и игр. Для прогулок на велосипеде или с семьёй на свежем воздухе отличным решением будет парк около дома.

Если вам нужно добраться в другой город или страну, от 20 минут на автомобиле находятся аэропорт и железнодорожный вокзал. За медицинской помощью при необходимости можно обратиться в Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи.

Стоимость и метраж
В проекте строительной компании были запланированы два дома, высотой в 6-8 этажей, общее количество квартир – 253. В жилом комплексе “Forest Hill” застройщик предлагает приобрести 1,2,3-комнатные квартиры. Цена за квадратный метр от 28970 грн.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок