Головна >> Новобудови >> ЖК Bartolomeo Resort Town (Бартоломео Резорт Таун)

ЖК Bartolomeo Resort Town (Бартоломео Резорт Таун)

ЖК Bartolomeo Resort Town (Бартоломео Резорт Таун) фото
Жилой комплекс “Bartolomeo Resort Town”, расположенный на берегу Днепра, отличается развитой инфраструктурой, эргономичными и продуманными планировками квартир с просторными террасами от 18 кв. м и относительной близостью к центральной активной части Днепра.

Ключевые особенности жилого комплекса “Bartolomeo Resort Town”
Главной “изюминкой” представленного жилого комплекса в Центральном районе Днепра считается наличие отдельного места в ближайшем яхт-клубе. Что не менее важно, на территории, которая занимает около 44 тыс. кв. м, находится все, что нужно для комфортной жизни:

Продуктовый магазин;
Аптека;
Банковское отделение;
SPA-комплекс;
Бассейн;
Отель, ресторан и просторный зал для важных деловых гостей;
Пляжная зона отдыха с белым песком;
Подземный и наземный паркинг;
Детские площадки;
Спортивная зона;
Салон красоты;
Прачечная.
Другими важными конкурентными преимуществами жилого комплекса “Bartolomeo Resort Town” считают:

Продуманную внутреннюю инфраструктуру, которая не вынуждает выезжать в центральную часть Днепра в поиске нужных услуг;

Великолепный вид на реку Днепр примерно с 70% квартир, который открывается с 4-го этажа и выше;

Относительную близость к исторической центральной части Днепра, аэропорту и местному вокзалу;

Ограниченное количество соседей, так что представленный жилой комплекс можно считать современным жильем клубного типа;

Повышенную энергоэффективность каждой квартиры, благодаря использованию панорамного остекления Reynaers, установленной индивидуальной котельной на крыше каждой из 4-х новостроек и всех необходимых счетчиков на электричество, воду и тепло;

Достаточный уровень природной инсоляции, потому что благодаря панорамному остеклению и треугольной геометрической форме каждой новостройки во все квартиры будет попадать много дневного света;

Возможность выбрать одну из понравившихся свободных планировок от компактных квартир на 43 кв. м до апартаментов с террасой от 127.4 кв. м.

Характеристики жилого комплекса
Жилой комплекс “Bartolomeo Resort Town” возводят по современной монолитно-каркасной технологии с использованием газоблоков и фасадного базальтового утеплителя. Интересно, что первичный застройщик решил отказаться от всех потенциально опасных и легковоспламеняющихся материалов, чтобы заметно улучшить показатель безопасности своего ЖК.

Каждую из новостроек именуют “Башней” с соответствующим порядковым номером, например, “Башня I”. Такая классификация дает возможность быстрее сориентироваться как местным жителям, так и гостям этого ЖК.

Особенности развития инфраструктуры
Представленный жилой комплекс бизнес-класса расположился в Центральном районе Днепра по ул. Набережная Победы, 9-Б. Поскольку первичный застройщик “Строитель-П” предусмотрел развитую инфраструктуру внутри закрытой территории, особой надобности выезжать за пределы этого ЖК нет. Но если все-таки хочется прогуляться, то можно отправиться в Севастопольский парк или сквер возле Палаца культуры студентов им. Юрия Гагарина Днепровского национального университета. На выходных можно посетить множество интересных музеев, включая “Аквариум пресноводных рыб”, “Замок Дракон”, технический музей “Машина времени”, диораму “Битва за Днепр”.

Для тех, кто планирует инвестировать в недвижимость в жилом комплексе “Bartolomeo Resort Town” для длительного проживания с семьей и детьми, будет важно узнать, что поблизости находятся:

СОШ №23 и №76;
Специализированная школа №67 эколого-экономического профиля;
Учебно-воспитательное объединение технического профиля №79;
Приватная школа “Европейская гимназия”.
Квалифицированную медицинскую помощь смогут предоставить как в государственных учреждениях (Больница Мечникова, Студенческая поликлиника, Государственная больница с поликлиникой МВД Украины в Днепре), так и в приватных центрах (Медицинский центр врача Король, “Daily Medical”).

Ценовая политика
Учитывая, что жилой комплекс “Bartolomeo Resort Town” находится на берегу Днепра в одном из активных районов Днепра, приблизительная стоимость первичного квадратного метра здесь варьируется в пределах около 33 тыс. грн. Так что собственное жилье бизнес-класса в этом ЖК обойдется примерно в:

1-комнатная квартира (от 45.9 кв. м) — около 1.57 млн. грн;
2-комнатная квартира (от 78.1 кв. м) — около 2.6 млн. грн;
3-комнатная квартира (от 83.6 кв. м) — около 2.79 млн. грн.
Дополнительно первичный застройщик “Строитель-П” предусмотрел возможность оформить рассрочку на покупку квартиры в этом жилом комплексе под 0% годовых с минимальным стартовым взносом от 35%.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок