Головна >> Новобудови >> River Park/Ривер Парк

River Park/Ривер Парк

River Park/Ривер Парк фото
Жилой комплекс «River Park» в Днепре располагается в престижном Соборном районе на ул. Набережная Победы, 44. ЖК представлен одним двенадцатиэтажным новостроем бизнес-класса, в котором насчитывается 16 секций.

При его возведении соблюдаются все требуемые европейские стандарты и используются качественные материалы. В ходе строительства кирпичные стены утепляются минеральной ватой.

Оригинальный архитектурный проект и эксклюзивное дизайнерское оформление позволяют дому идеально вписаться в жилую застройку района. Украшением стильного фасада являются панорамные зеркальные окна и кованные декоративные элементы.

Соборный район, где располагается новостройка, имеет хорошую транспортную развязку и развитую как коммерческую, так и социальную инфраструктуру. Помимо этого, застройщик занимается развитием внутренней инфраструктуры. Первые уровни некоторых секций новостройки будут отведены под размещение магазинов, бытовых предприятий, кафе и ряда деловых офисов.

«Ривер Парк» – жилой комплекс, в котором реализуются квартиры улучшенной современной планировки. Жилые помещения имеют от одной до трех комнат, а высота потолков в них достигает 2,80 м. Здесь имеются квартиры на любой вкус, во многих есть большие лоджии, из окон же открывается панорамный вид на реку.

Отопление помещений индивидуальное: установлен двухконтурный котел. Подключено электричество и произведен монтаж санузла с одновременной установкой всех счетчиков расхода. В оконных проемах ударопрочные качественные стеклопакеты с напылением «антрацит». На площадки пассажиров доставляют надежные лифты от мирового производителя Otis с грузоподъемностью до 1000 кг.

Застройщиком предусмотрено ландшафтное озеленение придомового пространства. На территории высаживают декоративные кустарники и многолетние деревья, обустраивают газоны с цветочными клумбами.

Для самых маленьких жителей комплекса оборудована площадка с качелями, горками, песочницами, змейками и другими современными игровыми комплексами. Для любителей активного времяпровождения обустроена современная спортивная площадка.

Территория комплекса ограждена, а по ее периметру располагаются парковочные места, также владельцы автомобилей смогут воспользоваться гаражными боксами.
Будинок
Установлен современный лифт американской фирмы Otis, грузоподъемностью до 1000 кг.Коммуникации подводятся в квартиру с установкой приборов учета (УЗО, счетчики на электричество, газ, воду).Автономное отопление - двухконтурный газовый турбированый котел.Ударопрочные панорамные окна и качественные стеклопакеты с ламинацией «антрацит».Наружные стены выполнены из кирпича, утеплены минеральной ватой и облицованы фасадным клинкерным кирпичом.В основании дома - свайный фундамент и монолитные цокольный и первый этажи.2,8 м потолки12 этажей

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок