Головна >> Новобудови >> Катеринославский I

Катеринославский I

Катеринославский I фото
Жилой комплекс «Катеринославський I» в Днепре находится в центре недалеко от площади Героев Майдана.
Возле новостройки пролегает около полутора десятков маршрутов троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. До остановки трамвая не далее трехсот метров, линия проходит на комфортном расстоянии, и шум не будет мешать жителям комплекса.
Применяемые компанией в ходе строительства сертифицированные материалы соответствуют мировым стандартам. Современные технологии и продуманные планировки квартир обеспечивают максимум комфорта при минимальной стоимости поддержания постоянного микроклимата в жилых помещениях.
Жилье в новостройке реализуется без отделки – владелец может на сэкономленные средства оформить его в точном соответствии со своими пожеланиями самостоятельно или наняв команду дизайнеров.

Купить квартиру в ЖК «Катеринославський I» от застройщика «Alef Estate» можно в одно- и двухкомнатном варианте. В цену жилья включено:

панорамное остекление окон двухкамерными стеклопакетами;
система отопления, работающая от автономной котельной;
высококачественная входная дверь.
Под монолитной плитой фундамента расположены железобетонные буроинъекционные сваи. Основу конструкции девятнадцатиэтажного здания составляет монолитный каркас из армированного бетона.

Места для просторного двора в центральной части города не так много, поэтому ожидать на участке застройки большой спортивной или детской площадки не приходится. Но это и не требуется, так как насыщенная инфраструктура в окрестностях ЖК «Катеринославський I» на ул. Шевченко, 51 уже обеспечивает высокое качество жизни.

Возле комплекса есть парковки для авто, места для прогулок и отдыха, площадки для игр детей разного возраста и фитнес-клубы. По соседству расположен торговый центр, разнообразные магазины, кафе и рестораны. Банки, бизнес-центр, аптеки и салоны красоты также имеются поблизости. Здесь немало образовательных учреждений – совсем рядом университет, школа и детские садики. В радиусе шестисот метров находится театр, ЦУМ, арт-центр, кинотеатр и несколько супермаркетов.
Будинок
тип стен: газоблокпотолки 3 м19 этажей

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок