Квартира 62м2/Апартаменты 1+1 с панорамным видом на море Фамагуста Лонг Бич Северный Кипр (№ 3123)
Ціна: 210 900 €

Характеристики
| Ціна: | 210 900 € |
|---|---|
| № об'єкта: | 3123 |
| Тип нерухомості: | продаж квартир |
| Спалень: | 1 |
| Площа: | 62 м2 |
Апартаменты 1+1
площадью 62 м² с балконом 6 м² и панорамным видом на море
расположены в современном жилом комплексе всего в 650 метрах от песчаного пляжа.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.
Светлая гостиная с выходом на балкон объединена с кухней открытого типа, оснащённой бытовой техникой: холодильником, духовкой, варочной панелью, вытяжкой и микроволновкой.
Спальня оформлена в спокойных тонах, из окон открывается вид на море и город.
В комплексе уже работают большой общий бассейн с аквапарком, крытый бассейн, ухоженные парковые зоны, зоны для барбекю, уютная кофейня, спорт-бар, ресторан, фитнес-центр и SPA-салон.
Расположены в популярном районе Лонг-Бич, рядом есть рестораны, кафе, супермаркеты и пляжная инфраструктура.
Это отличное предложение для проживания, отдыха или инвестиций в курортную недвижимость на Северном Кипре.
Чтобы уточнить информацию или подобрать другой вариант недвижимости, вы можете написать или позвонить на ватсап вайбер телеграмм
Специалист по зарубежной недвижимости в таких странах как Болгария, Турция, Северный Кипр, Грузия и еще в 15 странах мира.
Стаж работы 13 лет в АН ДНЕПР-СИТИ Украина.
Помогаю купить дом, квартиру для жизни,отдыха или инвестиций


