Роскошный жилой комплекс апартаментов для жизни отдыха под аренду Фамагуста Северный Кипр (№ 3002)
Ціна: 140 000 €

Характеристики
Ціна: | 140 000 € |
---|---|
№ об'єкта: | 3002 |
Тип нерухомості: | продаж квартир |
Спалень: | 1 |
Площа: | 44 м2 |
Адреса: Північний Кіпр, Фамагуста
Жилой комплекс на Северном Кипре, в районе Yeniboğaziçi, где золотые пески Средиземного моря встречаются с историческими памятниками IV веков до н.э.
Расположенный всего в 1 км от песчаного пляжа, 8 км от центра Фамагусты и с удобным доступом ко всем необходимым учреждениям, комплекс предоставляет идеальное сочетание роскоши, комфорта и исторического наследия.
Комплекс находится в непосредственной близости от разнообразных объектов, таких как рестораны, супермаркеты, школы, медицинские учреждения, отели, аптеки и другие удобства. Этот живописный уголок также предлагает уникальные возможности для знакомства с античными руинами города Саламис и монастырем Апостола Варнавы.
Комплекс — это более 70 000 м² современной архитектуры, вписанной в инновационный ландшафтный дизайн среди фруктовых садов. Каждая терраса становится уникальным садом, создавая уютное пространство для отдыха и развлечений.
Здесь представлены уютные апартаменты и виллы, идеальные для постоянного проживания или аренды на время отпуска.
Инфраструктура комплекса:
Крытые и открытые бассейны
Детская площадка
Спортивный зал и теннисный корт
Сауна
Ресторан и детский клуб
Супермаркет
Зеленые зоны, площадки для пляжного волейбола
24-часовая охрана и шлагбаум
Виллы MANGO: Эксклюзивные двухэтажные виллы с тремя спальнями, частным бассейном, оборудованным зоной отдыха и окруженным зелеными деревьями. Площадь виллы — 177 м², участок — от 287 до 475 м².
Блоки ALMOND, LIME и LOTUS: Современные апартаменты, студии и блоки с одной, двумя спальнями, олицетворяющие комфорт и стиль в различных частях жилого комплекса. Площадь 44-89 м2.
Апартаменты студия
Площадь 44м2
3 этаж
Частично с мебелью
Терраса
Бассейн
Закрытая территория
Открытая парковка
Охрана
Детская площадка
Электрогенератор
Расстояния:
В 5 минутах езды от отельного комплекса Salamis Bay Conti 5* (SPA, пляжи, рестораны, казино)
В 5 минутах езды до руин античного города Саламиса
В 10 минутах от Фамагусты
В 30 минутах езды до гавани Karpaz Gate Marina
В 30 минутах езды от аэропорта Эрджан
В 45 минутах езды от аэропорта Ларнака
Чтобы уточнить информацию или подобрать другой вариант недвижимости, вы можете написать или позвонить на ватсап вайбер телеграмм
Специалист по зарубежной недвижимости в таких странах как Болгария, Турция, Северный Кипр, Грузия и еще в 15 странах мира.
Стаж работы 13 лет в АН ДНЕПР-СИТИ Украина.
Помогаю купить дом, квартиру для жизни,отдыха или инвестиций