Элитный дуплекс-пентхаус 130м2 в сердце Фамагусты с панорамным видом Северный Кипр (№ 2769)
Ціна: 256 500 €

Характеристики
Ціна: | 256 500 € |
---|---|
№ об'єкта: | 2769 |
Тип нерухомості: | продаж квартир |
Спалень: | 3 |
Площа: | 130 м2 |
Адреса: Північний Кіпр, Фамагуста
Великолепный трехспальный дуплекс-пентхаус 3+1 расположен в самом центре популярного района Каракол, который уже много лет является центром притяжения для жителей и гостей Фамагусты.
В лучших кафе, ресторанах, барах и торговых центрах он открывает доступ к разнообразным развлечениям буквально на пороге.
Пентхаус занимает площадь в 130 кв.м. и включает просторную открытую террасу площадью 30 кв.м., с которого открывается панорамный вид на город.
Внутри стильный и функциональный дизайн, объединяющий современный комфорт с решениями для жизни.
Один санузел, оборудованный всем необходимым.
Гарантия юридической безопасности сделки.
Отличная форма комплекса — его удобное расположение: всего 500 метров до моря и 450 метров до главной улицы Саламин-Роуд.
Также предусмотрена удобная парковка для автомобилей, что делает этот пентхаус отличным выбором для тех, кто ценит комфорт городской жизни и великолепные виды жизни каждый день.
Комплекс готов к заселению. Имеет турецкий титул.
Чтобы уточнить информацию или подобрать другой вариант недвижимости, вы можете написать или позвонить на ватсап вайбер телеграмм
Специалист по зарубежной недвижимости в таких странах как Болгария, Турция, Северный Кипр, Грузия и еще в 15 странах мира.
Стаж работы 12 лет в АН ДНЕПР-СИТИ Украина.
Помогаю купить дом, квартиру для жизни,отдыха или инвестиций