Хороший вариант для инвестиций апартамент 68м2 Болгария  (№ 1769)

Ціна: 52 900 €

Хороший вариант для инвестиций апартамент 68м2 Болгария фото 1

Характеристики

Ціна: 52 900 €
№ об'єкта: 1769
Тип нерухомості: продаж квартир
Спалень: 2
Площа: 68 м2

Адреса: Болгарія, Сонячний Берег

Уютный и ухоженный комплекс представляет собой идеальное сочетание спокойствия и разнообразия развлечений. Расположенный в зеленой центральной части курорта Солнечный Берег, всего в 500 метрах от моря и шикарных пляжей, комплекс обеспечивает идеальные условия для отдыха и инвестиций.

Описание квартиры:

Апартамент 1+1
1 спальня
площадь 68 м2
вид на город
С мебелью
Терраса
Закрытая территория
Лифт

Прекрасная инфраструктура:

благоустроенная территория с ухоженными газонами, клумбами, аккуратно подстриженными кустарниками, экзотическими деревьями;
большой бассейн с детской секцией,
специально выделенная зона для загара и отдыха,
бесшумные современные лифты,
рецепция и консьерж-сервис,
магазины, зона для проведения пикников, барбекю,
детская игровая площадка,
открытая парковка,
круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Комплекс имеет закрытую огороженную территорию, с контролем доступа.

Купить квартиру - хороший вариант для инвестиций. Управляющая компания предлагает помощь по сдаче квартиры в аренду, с гарантированным доходом.

Чтобы уточнить информацию или подобрать другой вариант недвижимости, вы можете написать или позвонить на ватсап вайбер телеграмм


Специалист по зарубежной недвижимости в таких странах как Болгария, Турция, Северный и Южный Кипр, Грузия и еще 15 стран мира.
Стаж работы 11 лет в АН ДНЕПР-СИТИ Украина.
Помогаю купить дом, квартиру для жизни,отдыха или инвестиций,
подобрать лучшею недвижимость на выгодных условиях с минимальным входом и максимальной беспроцентной рассрочкой.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок