Закордонна нерухомість Туреччина, Аланія  (№ 1551)

Ціна: 50 000 €

Закордонна нерухомість Туреччина, Аланія фото 1

Характеристики

Ціна: 50 000 €
Тип нерухомості: продажа квартир
Спалень: 1
Площа: 44 м2

Адреса: Туреччина, Аланія

Авсаллар получил географически удачное расположение, он находится в защищённой от ветров бухте, а хорошая инфраструктура и отличные отели превратили его в любимое место отдыха для многих наших соотечественников. При этом Авсаллар достаточно компактный и пройти его весь труда не составит пешей прогулкой.

Поляны, пляжи и лужайки Авсаллара - любимое место для пикников у респектабельных турецких и европейских семейств, живущих в Аланье. Природа поражает своей красотой и разнообразием: море, горы, сосны - чистейший пьянящий воздух.

Как раз в этом райском уголке и расположится новый комплекс.

Проект состоит из 20 квартир:

16 - 1+1 боковые квартиры 44.5 м2 брутто, а нетто составит 39.5 м2.В середине квартиры 44 м2 брутто,а нетто составит 38 м2
4 квартиры 2+1 дуплекс квадратурой боковые квартиры 109м2 брутто, а нетто составит 93 м2.Центральные квартиры будут 93.5 м2 брутто, а нетто составит 77.5 м2
Начало строительства: 01.09.2022

Дата окончания строительства: 01.03.2024

План оплаты проекта: возможность 0% рассрочки на 12 месяцев с первым взносом 50%.

Ифраструктура и особенности комплекса:

Открытый бассейн
Детский бассейн
Парковка
Детская игровая площадка
Сауна
Фитнесс
Зона барбекю
Беседка на свежем воздухе
Расположение:

В 1,9 км от моря
До центра Авсаллара 500 м
До центра Алании 20 км
До аэропорта Газипаша 50 км

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок