Просторная студия в г. Бяла недалеко от моря для отдыха и сдачи в аренду  (№ 1242)

Ціна: 39 900 €

Просторная студия в г. Бяла недалеко от моря для отдыха и сдачи в аренду фото 1

Характеристики

Ціна: 39 900 €
Тип нерухомості: продажа квартир
Спалень: 1
Площа: 40 м2

Адреса: Болгарія, Бяла

Студия находится в черноморском городе Бяла – одном из самых экологически чистых мест болгарского побережья. Здание находится в тихой части города.

Спокойный и тихий провинциальный курортный городок Бяла в последние годы стал притягательным местом для людей, желающих отдыхать среди красивой природы и уюта.

Бяла очаровывает своими живописными пейзажами и невероятной красоты белыми скалами – едниственное место на черноморском побережье Болгарии, где можно увидеть такой природный феномен. Городок завораживает чистейшей экологией, спокойным морем и песчаными пляжами.

Это место идеально подходит для спокойного семейного отдыха и в последние годы недвижимость в Бяле купили множество семей из разных стран. В летний сезон на улицах города и на пляже больше слышна русская речь, нежели болгарская.

В г. Бяла нет промышленных объектов, а самые ближайшие крупные города Варна (55 км) и Бургас (70 км) удалены на значительном расстоянии. Вместе с тем Бяла обладает достаточно хорошим местоположением – приблизительно посередине между двумя большими городами и аэропортами.

Просторная студия площадью 40 кв.м., расположенную на 1-м этаже (как наш второй).
Преимуществом является вид на тихую зеленую территорию комплекса !
В студии сделан свежий ремонт и продается с абсолютно новой мебелью и техникой!
Квартира имеет встроенную кухню со всей необходимой техникой и зону отдыха.

Продается с мебелью и техникой, готова для проживания.

В комплексе есть бассейн, паркинг, интернет и ТВ.

-Отличное местоположение дома в тихом районе города и в 250 м. от моря.

-Студия подходит для 4-х человек;

-Капитальное строительство, отличный вариант для отдыха или сдачи в аренду

Чтобы уточнить информацию или подобрать другой вариант недвижимости, вы можете написать или позвонить на ватсап вайбер телеграмм


Специалист по зарубежной недвижимости в таких странах как Болгария, Турция, Северный Кипр, Грузия и еще 15 стран
Стаж работы 11 лет в АН ДНЕПР-СИТИ Украина.
Помогаю купить дом, квартиру для жизни,отдыха или инвестиций,
подобрать лучшею недвижимость на выгодных условиях с минимальным входом и максимальной беспроцентной рассрочкой.

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок